ВК «Химпром»- ВК «Крымсода».11-й тур. День второй.

крымсода- mixВторой день состязаний 11 -го тура между командами ВК «Химпром» (Сумы) ВК «Крымсода»  (Красноперекопск) начался с поздравления с днем рождения капитана сумской команды Сергея Гуменюка. Присоединяемся к  поздравлениям этого замечательного игрока и мы- болельщики ВК «Крымсода» и наша группа ВКонтакте «Crimsoda-mix»

А теперь о сегодняшней игре.

Первая партия.Игра началась ровно, но начиная со счета 4:4, команда «Химпром» вырвалась вперед, а «Крымсода» так и не смогла её настичь.25:16 в пользу сумчан.

Вторая партия.На площадке  крымчан Владимир Сидоренко, Александр Мирошниченко,Александр Дмитриев, Дмитрий Шоркин, Сергей Ерёменко, И опять качели счета до 10:10, затем у «Крымсоды» вновь непонятный сбой в игре, на замену выходят Александр Кузнецов, Евгений Кисилюк, Артем Часовский.  А счёт неумолим 16:12,18:12, 20:15, 20:17. А вдруг?17:21. На подаче Александр Кузнецов.  18:21, 19:21, 20:21, 21:21, 22:21, 23:21. Крым, вперед! При счете 24:22 второй таймаут «Крымсоды». И наши просто вырываютпобеду! Ура! 25:22!

Третья партия. На первый технический команды ушли при счёте 8:5, на второй при счете 16:10. Далее судьи явно благоволят уже второй день подряд хозяевам площадки. Справедливые апелляции  капитана крымчан Дмирия Шоркина к первому судье соревнований не дают положительных результатов. 25:19 -победа ВК  «Химпром».

Четвертая партия. Виктор Волк экспериментирует и выводит на площадку разные составы своей команды. К игре подключились Виталий Бондарь и Юрий Петунин. Первый технический. 8:6. Второй- 16:13. Ребята, соберитесь! Накал страстей просто зашкаливает! 18:18 !20:20, 22:23, 23:23, и 25:23!  Победа «Химпрома»! Счёт партий 3:1.

Так закончилось состязание второго дня 11-го тура между командами ВК «Химпром»- ВК «Крымсода». В активе крымской команды 2 очка, в активе  сумской -4 очка.

Результаты других встреч чуть позже. Все новости ВК «Крымсода» на моём блоге.